31 мая — 2 июня в Бизнес-инкубаторе “Дружба” пройдет уникальный Хакатон “Медицинские носимые гаджеты (IoP)”

48-часов для исследования рынка, изучения специфики медицинских носимых гаджетов, интернета вещей и решения представленных кейсов.

Хакатон проводится Сетевым медицинским ИТ-парком при поддержке Сибирского медицинского государственного университета, Томского политехнического университета, Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Мероприятие для стартапов, студентов и разработчиков, кто хочет создать уникальный проект в направлении медицинских носимых гаджетов и интернета вещей, проработать его и получить поддержку.

Каждая команда получит доступ к WiFi, бесплатное питание и билет в светлое будущее! Онлайн регистрация открыта до 30 мая 2019 по ссылке https://medical-it-park.timepad.ru/event/926114/

Организаторы: Сетевой Медицинский ИТ-парк | СибГМУ СибГМУ ТПУ | Томский политехнический университетТУСУР Партнеры: Бионические протезы верхних конечностей Kleiber

Место проведения: Бизнес-инкубатор ТУСУР “Дружба” г. Томск, ул. Красноармейская, 147

#Хакатон #СибГМУ #ТПУ #ТУСУР #Томск #ssmu #medicalitpark #kleiberbionics